GOVERNANCE

CHI SIAMO LA NOSTRA STORIA MISSION GOVERNANCE

CONSIGLIO DI GESTIONE
Presidente: Giorgio Roveggia
giorgio.roveggia@promo-lavoro.it

Vice-Presidente: Giordano di Serego
alberto.diserego@promo-lavoro.it

Consigliere: Fabio Piubello
fabio.piubello@promo-lavoro.it

CONSIGLIO DI SORVEGLIANZA
Presidente: Roberto Cavaggioni

Consiglieri: Alberto Catanzaro, Davide Dal Degan
info@promo-lavoro.it

STRUTTURA ORGANIZZATIVA
RESPONSABILE COMMERCIALE E MARKETING
Giorgio Roveggia
giorgio.roveggiapromo-lavoro.it

RESPONSABILE UFFICIO ACQUISTI
Giordano Di Serego
alberto.diserego@promo-lavoro.it

RESPONSABILE AMMINISTRATIVO
Daniele Cerretti
daniele.cerretti@promo-lavoro.it

RESPONSABILE SERVIZI
Fabio Piubello
fabio.piubello@promo-lavoro.it

RESPONSABILE SERVIZIO DI PREVENZIONE E PROTEZIONE
Nicola Paggiaro
sicurezza@promo-lavoro.it

RESPONSABILE AREA NORD EST
Giuliano Trevisiol
giuliano.trevisiolpromo-lavoro.it

RESPONSABILE AREA NORD OVEST
Gino Carones
gino.carones@promo-lavoro.it

RESPONSABILE AREA VICENZA
Maurizio Venturino
maurizio.venturino@promo-lavoro.it

RESPONSABILE AREA VERONA SUD
Cinzia Aste
cinzia.aste@promo-lavoro.it

RESPONSABILE AREA VERONA
Erica Dal Degan
erica.daldegan@promo-lavoro.it

L’ORGANIGRAMMA

Organigramma-Generale-Promo